KICK & DANCE Wettkampforganisation

    1. Iris Kursraum unten Reserviert (Freitag, 16. August 2019, 19:00 - 21:00)

      • Angela Falch
    2. Replies
      0
      Views
      219
    1. Kickboxen Erwachsene (Mittwoch, 1. Mai 2019, 19:00 - 20:30)

      • Flavius Boca
    2. Replies
      0
      Views
      250
    1. Kadertraining OG (Mittwoch, 1. Mai 2019, 17:00 - 19:00)

      • Flavius Boca
    2. Replies
      0
      Views
      204
    1. Kadertraining OG (Sonntag, 28. April 2019, 14:00 - 16:00)

      • Flavius Boca
    2. Replies
      0
      Views
      491
    1. Kadertraining OG kursraum (Freitag, 26. April 2019, 16:30 - 18:30)

      • Flavius Boca
    2. Replies
      0
      Views
      160
    1. Kadertraining OG kursraum (Sonntag, 24. März 2019, 15:00 - 16:30)

      • Flavius Boca
    2. Replies
      0
      Views
      462
    1. Kadertraining (Freitag, 22. März 2019, 10:00 - 12:00)

      • Flavius Boca
    2. Replies
      0
      Views
      286
    1. PILATES entällt heute ! (Montag, 12. November 2018, 18:00 - 19:00)

      • Gabi
      • Gabi
    2. Replies
      0
      Views
      659
    1. Dance +8 Basic (Freitag, 9. November 2018, 15:00 - 16:30)

      • lauragsteu
    2. Replies
      0
      Views
      529
    1. Dance 8+ Basic (Montag, 12. November 2018, 16:00 - 17:30)

      • AnnikaRosenberg
    2. Replies
      0
      Views
      373
    1. Dance 5+ Basic (Mittwoch, 7. November 2018, 15:30 - 16:30)

      • AnnikaRosenberg
    2. Replies
      0
      Views
      435
    1. Zumba (Freitag, 9. November 2018, 09:00 - 10:00)

      • Caroline
    2. Replies
      0
      Views
      357
    1. Zumba (Mittwoch, 7. November 2018, 09:00 - 10:00)

      • Caroline
    2. Replies
      0
      Views
      334
    1. Tae Bo (Donnerstag, 1. November 2018, 19:00 - 20:00)

      • Lisilaloca
    2. Replies
      0
      Views
      560
    1. TRX Fit für Alle (Mittwoch, 31. Oktober 2018, 19:00 - 20:00)

      • Orsolya Bosek
    2. Replies
      0
      Views
      465
    1. ÖBFK WS *KICKOFF 2019* Ring Allg K1 (Freitag, 2. November 2018 - Sonntag, 4. November 2018)

      • Alma Muric
    2. Replies
      0
      Views
      1.2k
    1. WAKO EM AllgK1 KL, K1, Low (Samstag, 13. Oktober 2018 - Sonntag, 21. Oktober 2018)

      • Alma Muric
    2. Replies
      0
      Views
      863
    1. Czech Opoen for Tatamisports 2018 C (Freitag, 12. Oktober 2018 - Samstag, 13. Oktober 2018)

      • Alma Muric
    2. Replies
      0
      Views
      726
    1. WAKO European K1 Cup 2018 B (Donnerstag, 6. September 2018 - Sonntag, 9. September 2018)

      • Alma Muric
    2. Replies
      0
      Views
      803

Display Options