Unresolved Threads 126

    1. Pilates (Montag, 28. Oktober 2019, 18:00 - 19:00)

      • Gabi
    2. Replies
      0
      Views
      89
    1. Iris Kursraum unten Reserviert (Freitag, 16. August 2019, 19:00 - 21:00)

      • Angela Falch
    2. Replies
      0
      Views
      225
    1. Sommertrainings mit Iris 9

      • iris
    2. Replies
      9
      Views
      36k
      9
    3. iris

    1. Gymnaestrada Außenbühne HOHENEMS Mittwoch, 10. Juli 2019 BÜHNENPLAN DANCE ELITE

      • Wolfgang
    2. Replies
      0
      Views
      699
    1. Gymnaestrada Teilnehmerliste mit Terminen und Chorographie Einsatz 1

      • Wolfgang
    2. Replies
      1
      Views
      433
      1
    3. Wolfgang

    1. Eröffnungsfeier „Show your colours“ Sonntag, 7. Juli 1

      • Wolfgang
    2. Replies
      1
      Views
      723
      1
    3. Wolfgang

    1. Gymnaestrada Außenbühne FELDKIRCH Montag, 8. Juli 2019 BÜHNENPLAN DANCE ELITE

      • Wolfgang
    2. Replies
      0
      Views
      484
    1. Ablauf - Positionsliste Trashin

      • Wolfgang
    2. Replies
      0
      Views
      169
    1. Ablauf - Positionsliste Can You Feel

      • Wolfgang
    2. Replies
      0
      Views
      271
    1. Trainingszeiten 1

      • Wolfgang
    2. Replies
      1
      Views
      521
      1
    3. Laura Ess

    1. Capoeira 1

      • Wolfgang
    2. Replies
      1
      Views
      264
      1
    3. Wolfgang

    1. Ablauf Flashmob/Offizielle Einladung an die japanischen Delegantion 3

      • Wolfgang
    2. Replies
      3
      Views
      802
      3
    3. Wolfgang

    1. Generalprobe Samstag, 29. Juni 2019 3

      • Wolfgang
    2. Replies
      3
      Views
      668
      3
    3. Santi

    1. Flashmob Come alive

      • Wolfgang
    2. Replies
      0
      Views
      493
    1. Ablauf Gesamtprobe

      • Wolfgang
    2. Replies
      0
      Views
      468
    1. Platzierung - Eingänge - Eröffnungsshow

      • Wolfgang
    2. Replies
      0
      Views
      521
    1. Training WDM 2

      • Wolfgang
    2. Replies
      2
      Views
      731
      2
    3. Angela Falch

    1. Startliste World Dance Masters

      • Wolfgang
    2. Replies
      0
      Views
      498
    1. Programm A & B League

      • Wolfgang
    2. Replies
      0
      Views
      212
    1. Training - aktuell 2

      • Wolfgang
    2. Replies
      2
      Views
      600
      2
    3. Wolfgang

    1. Ergebnislisten und aktuelle Startberechtigungen aller Nationen

      • Wolfgang
    2. Replies
      0
      Views
      316
    1. 0 HOUR QUALIFIER 2019 PROGRAMM 1

      • Wolfgang
    2. Replies
      1
      Views
      462
      1
    3. Wolfgang

    1. Teilnehmerliste und Abrechnungen

      • Wolfgang
    2. Replies
      0
      Views
      306
    1. Mitnehmen - Checkliste 1

      • Wolfgang
    2. Replies
      1
      Views
      1.3k
      1
    3. Wolfgang

    1. Veranstaltung, Hotel, An- und Abreise 1

      • Wolfgang
    2. Replies
      1
      Views
      404
      1
    3. Wolfgang

    1. Kickboxen Erwachsene (Mittwoch, 1. Mai 2019, 19:00 - 20:30)

      • Flavius Boca
    2. Replies
      0
      Views
      255
    1. Kadertraining OG (Mittwoch, 1. Mai 2019, 17:00 - 19:00)

      • Flavius Boca
    2. Replies
      0
      Views
      207
    1. Schulfreistellung

      • Wolfgang
    2. Replies
      0
      Views
      297
    1. Kadertraining OG (Sonntag, 28. April 2019, 14:00 - 16:00)

      • Flavius Boca
    2. Replies
      0
      Views
      495
    1. Training, Freitag 26-04-2019 1

      • Wolfgang
    2. Replies
      1
      Views
      476
      1
    3. Johanna Sieber

    1. Kadertraining OG kursraum (Freitag, 26. April 2019, 16:30 - 18:30)

      • Flavius Boca
    2. Replies
      0
      Views
      164
    1. (ET1) - Altintas Duygu - Christoph (Freitag, 26. April 2019, 09:00 - 10:00)

      • Rene
    2. Replies
      0
      Views
      291
    1. Wie geht es weiter nach der Matura? 3

      • Wolfgang
    2. Replies
      3
      Views
      702
      3
    3. Marko

    1. Airlounge Organisation (Eröffnung - Birkenwiese) 7

      • Wolfgang
    2. Replies
      7
      Views
      1.6k
      7
    3. Wolfgang

    1. Kadertraining OG kursraum (Sonntag, 24. März 2019, 15:00 - 16:30)

      • Flavius Boca
    2. Replies
      0
      Views
      474